Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3177 просмотров

МС Сайлаубек разыграл сцену с хулиганами, девушкой и огнестрелом ради пиара

Видео о том, как рэпер Сайлаубек заступился за девушку, и получил за это две пули, оказалось частью видеоклипа, снятого еще в декабре прошлого года.

Видео о том, как рэпер Сайлаубек заступился за девушку, и получил за это две пули, оказалось частью видеоклипа, снятого еще в декабре прошлого года. И всю эту историю артист и его продюсер выдумали сами, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на официального представителя ДВД Алматы Салтанат Азирбек.

Сайлаубека и его продюсера пригласили в полицию, где они пояснили, что видео с нападением является эпизодом из клипа, отснятого в декабре прошлого года. В свою очередь, продюсер исполнителя сообщил, что выброс в сеть ложной информации о стрельбе являлся так называемым PR-ходом, в этой связи он и подтвердил журналистам ряда изданий информацию, не соответствующую действительности.

"В настоящее время решается вопрос о привлечении к ответственности лиц, распространивших ложные сведения", - сообщила Азирбек.

Автор — СМИ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Малинка

    Малинка

    Вообще не интересен.

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    да клипы есть у него.а берёт он вот чем.Большинство в Казахстане не знают,не владеют английским языком.И когда слушают музыку на английском слушают в основном музыку,ритм и т.д,а слова не понятны вообще.вот и он поёт на непонятном языке(слова правда у него прикольные получаются да ещё и как будто в рифму)так что он поёт на непоня\тном языке,что мы слушаем на английском и не понимает о чём смысл или текст.Или он на своём языке,.вот и получается, как пародия на тех ,кто слушает на английском и не в курсе о чём песня или он.вообщем тоже самое.ничего не теряют что его слушать что на иностранном.самое главное он разгадал это восприятие и сбацал по своему.Разницы нет.

    0
    0