Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3376 просмотров

Пропавшая в Алматы 13-летняя девочка нашлась в парке

Пропавшая в Алматы 13-летняя Айдана Сакибелова нашлась вчера вечером в районе Центрального парка культуры и отдыха.

Пропавшая в Алматы 13-летняя Айдана Сакибелова нашлась вчера вечером в районе Центрального парка культуры и отдыха. Об этом сообщила на своей странице в Facebook координатор группы волонтеров Эля Алиева, передает Nur.kz.

"Девочка Сакибелова Айдана нашлась 21 мая вечером. Спасибо всем! Пропавшая 13-летняя девочка была найдена в районе парка Горького. Разыскиваемую девочку заметили в парке Горького", - написала она.

"Она нашлась в парке Горького. Телефона у нее не было, позвонить не могли. Видимо, пошла погулять. Все хорошо сейчас", - сообщила Tengrinews.kz мама девочки Гаухар Сакибелова.

Ранее сообщали, что 20 мая, около 15.00, в районе Кенсая в Алматы (ВОАД-Шокая), пропала 13-летняя Сакибелова Айдана.

По словам Тулепова, в последний раз девочку видели в школе №53, расположенной по адресу: ул. Глубокая, 18. Домой она не вернулась. Родственники обратились в полицию.

Напомним, еще одно счастливое обнаружение пропавшего ребенка произошло накануне в Астане. Сотрудники столичной полиции нашли 11-летнюю Жамал Бекетову живой и невредимой в поселке Железнодорожный. Оказалось, что ранее девочка уже не раз уходила из дома.

Автор — CМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Малинка

    Малинка

    Подростка нельзя уже сильно ругать как маленького,они же от обиды уходят из дома.Явно дома скандал был и девочка ушла.Все проблемы можно решить,не надо палку перегибать.Хорошо что ничего с ней не случилось и ее нашли.В 13 лет думаю она нашла бы свой дом,просто обида была сильнее.

    0
    0