Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2784 просмотра

Пойманный во дворе детсада в Уральске эксгибиционист оказался психически нездоровым

39-летний мужчина, который мастурбировал во дворе садика "Золотой петушок" в Уральске, состоит на учете как психически нездоровый человек.

39-летний мужчина, который мастурбировал во дворе садика "Золотой петушок" в Уральске, состоит на учете как психически нездоровый человек, сообщает Tengrinews.kz.

Это выяснилось во время общественных слушаний, которые прошли после случая в этом детском саду. На слушания пригласили администрацию детсада, представителей гороно, полиции, журналистов и общественников. Полемика была бурной, однако в итоге все же подошли к вопросу обеспечения безопасности детей в дошкольных учреждениях. Выдвигались предложения об установке магнитных замков, организации постов вневедомственной охраны, установке видеокамер и новых заборов. Выяснилось, что родители готовы даже собрать деньги и за собственные средства установить камеры наружного и внутреннего наблюдения. Однако заведующая дошкольным отделом гороно Маншук Караева сообщила, что вопрос установки камер уже практически решен.

"Вопрос установки камер в дошкольных учреждениях мы ставим перед депутатами уже несколько лет. В этом году постараемся сделать видеонаблюдение во всех детсадах города", - сообщила Маншук Караева.

Начальник местной полицейской службы Уральска Муслим Жардемов сообщил, что уголовное дело в отношении подозреваемого заведено по статье 293 "Хулиганство", однако не исключено, что в ходе следствия оно будет переквалифицировано.

Напомним, 12 мая подозрительного мужчину со спущенными штанами поймал отец мальчика, который ходит в этот детский сад.

Автор — СМИ

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Малинка

    Малинка

    Вот эти эксгибиционисты весной наверно и охотятся.Разве их лечить не надо если они психбольные.Чем занимается психдиспанцер кроме выдачей справок за немаленькую сумму,весной когда у психов обострение.

    0
    0
  • sabrina

    sabrina

    Судя по количеству преступлений, совершённых психически нездоровыми, психиатрии у нас вообще не существует. А наши психиатОры получают свою зарплату зря! Одного только не пойму, то ли ни хрена не знают и не умеют, то ли им просто лень выполнять свои обязанности.

    0
    0
  • requiem

    requiem

    Участковый и участковый терапевт где?

    0
    0