Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3100 просмотров

Чемпионат по караоке пройдет в Астане

Чемпионат по караоке «Поют все!» пройдет в Астане. Во Дворце «Жастар» 15 мая начинается кастинг для участия в музыкальном соревновании.

Чемпионат по караоке «Поют все!» пройдет в Астане. Во Дворце «Жастар» 15 мая начинается кастинг для участия в музыкальном соревновании, сообщает Dixinews.kz.

Участвовать в конкурсе может любой желающий старше 16 лет. Кроме того, для участия в чемпионате необязательно иметь музыкальное образование. По итогам отбора будет сформировано три группы: участники с музыкальным образованием, в возрасте от 16 до 30 лет, участники без музыкального образования в возрастной категории от 16 до 30 лет и участники с музыкальным образованием и без, в возрасте от 31 года и старше.

На кастинге необходимо исполнить одну из любимых песен. По словам организаторов, прошедшим это «испытание» предстоит много интересного — тренинги с опытными преподавателями по вокалу, мастер-классы со звездами и многое другое.

Помимо кастинга, вокалистам предстоит пройти еще два отборочных тура, по результатам которых баллы будут суммироваться. Участники, набравшие наибольшее количество баллов, пройдут в финал. Первый и второй отборочные туры пройдут 12 и 26 июня 2016 года, а грандиозный финал — 5-6 июля 2016 года, в период празднования Дня города.

Победители в трех группах получат звание «Чемпиона караоке-2016» и денежное вознаграждение. Обладателем кубка акима Астаны станет чемпион с максимальным количеством баллов.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.