Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2501 просмотр

Дожди с грозами пройдут на большей территории Казахстана 8 мая

С прохождением атмосферных фронтальных разделов на большей территории Казахстана в воскресенье сохраняются местами дожди с грозами, сообщаетИА Новости-Казахстансо ссылкой на госметеослужба "Казгидромет".

С прохождением атмосферных фронтальных разделов на большей территории Казахстана в воскресенье сохраняются местами дожди с грозами, сообщает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на госметеослужба "Казгидромет".

Согласно информации, местами сохраняются туман, усиление ветра.

В Павлодарской, Карагандинской областях местами ожидается гроза, усиление ветра 15-20 м/с. В Акмолинской, Южно-Казахстанской областях местами ожидается гроза, днем усиление ветра 15-20 м/с. В Восточно-Казахстанской области местами ожидается ветер 15-20 м/с, днем местами гроза. Днем в Жамбылской области местами ожидается гроза, усиление ветра 15-20 м/с.

В Костанайской области местами ожидается гроза, туман, усиление ветра 18 м/с. В Мангистауской области местами ожидается гроза, ночью и утром местами туман. В Актюбинской области местами ожидается гроза.

Ночью в Атырауской области местами ожидается гроза. В Северо-Казахстанской, Восточно-Казахстанской областях местами сохраняются заморозки до 3 градусов.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.