Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8170 просмотров

В Актобе тоже обнаружена «неприличная» скульптура

Статуя, которую радетели за мораль почему-то пока не прикрыли платком, красуется на одной из площадей Актобе. Ее фото в Facebook разместила Мария Моисеенкова.

Статуя, которую радетели за мораль почему-то пока не прикрыли платком, красуется на одной из площадей Актобе, пишет 365info.kz. Ее фото в Facebook разместила Мария Моисеенкова.


Жительница Актобе прокомметировала фотографии скульптуры так:

«У нас тоже есть «неприличные» статуи, но никто, как в Астане, не прикроет их, бедных, платком. У девушки грудь выделяется под мокрым платьем и ягодицы отчетливо видны. Ай-яй-яй».

Напомним, в Астане месяц назад вдруг обратили внимание на скульптуру «Счастье мое», вернее, на девушку в этой композиции. Блогер Бахытжан Бермагамбет написала возмущенный пост о том, как откровенно платье обтягивает фигуру казахской красавицы – хорошо видны грудь и ягодицы. Разгорелся скандал. Дошло до того, что один возмущенный откровенностью скульптуры казахстанец накрыл ее платком.

статуя2

Фото Марии Моисеенковой

Автор — СМИ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Твист.

    Твист.

    ханжество весь этот кипеш со статуями. давайте античные скульптуры кувалдой раздолбаем. чем мы хуже бородатых ослолюбов из игила?

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    БлогерДжан nет отрабатывают свой блогх,хех, за то блохгер ,есть такая профессия.думается данное действие не иначе как троллинг.у нас школьники такую эротику в подъезде рисуют,впрочем ни кто этим даже не удевлен.больше всего опечалены тем ,что в подъезде испорчены стенЫыыы,а не сама эротическая галерея.

    0
    0