Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7368 просмотров

Жерар Депардье побывал в Казахстане и получил бата

Звезда французского кино, актер Жерар Депардье на встрече с министром культуры и спорта Казахстана Арыстанбеком Мухамедиулы заявил, что хотел бы поставить оперу в Казахстане.

Фото из архива yvision.kz

Звезда французского кино, актер Жерар Депардье на встрече с министром культуры и спорта Казахстана Арыстанбеком Мухамедиулы заявил, что хотел бы поставить оперу в Казахстане, сообщает ИА "Новости-Казахстан"со ссылкой на пресс-службу министерства по итогам встречи.

"Я несколько раз играл в опере и участвовал в ее постановке. Здесь (в Казахстане) очень любят классическую музыку, у вас очень много интересных оперных певцов. Я люблю, когда есть много пространства для творчества, а в Казахстане оно как раз есть", - сказал Депардье, добавив, что очень хотел бы в будущем поставить в Казахстане оперу.

Видео, как Жерар Депардье получает бата, сидя за казахским столом, опубликовал в Facebook Арман Шураев. Голос за кадром желает актёру здоровья и благополучия. Все слова пожелания Депардье слушал внимательно и без переводчика, передает InformБЮРО.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.