Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2826 просмотров

Тренер "Кайрата" недоволен игрой Аршавина

После матча тренер алматинского "Кайрата" Александр Бородюк заявил, что он разочарован игрой своей команды, которая проиграла уральскому "Акжайыку" на выезде.

Фото InformБЮРО

После матча тренер алматинского "Кайрата" Александр Бородюк заявил, что он разочарован игрой своей команды, которая проиграла уральскому "Акжайыку" на выезде, передает InformБЮРО.

Тренер "Кайрата" подчеркнул, что недоволен ни одним новичком и всю ответственность за проигрыш берет только на себя.

"Я поговорю с руководством клуба, потому что нужно делать какие-то выводы, стоит ли мне продолжать дальше работать. Сегодня я сам по телефону поговорю с руководством, потому что есть определенные моменты внутри клуба, которые не устраивают ни клуб, ни меня. Это был самый худший матч за весь период, у нашей команды отсутствовала игровая дисциплина", - заявил Александр Бородюк.

Отметим, что стадион в Уральске был забит болельщиками до отказа. Поболеть за "Акжайык", а также посмотреть на Андрея Аршавина в игре пришли не только любители футбола, но и мамы с детьми. Взрослые и дети, которые не смогли попасть на стадион, смотрели матч через забор, устроившись на трубах и деревьях.

Периодически с трибун слышались крики: "Аршавин! Аршавин!". Известный российский игрок вышел на поле по 28 номером, но, можно сказать, никак не проявил себя во время игры, кроме как удачно подал мяч Виталию Ли.

Напомним, что алматинский "Кайрат" в рамках третьего тура чемпионата Казахстана по футболу играл на выезде против уральского "Акжайыка" и в очередной раз не смог победить.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.