Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3808 просмотров

Нурсултан Назарбаев прогулялся по Астане в чапане

Глава государства посетил этноаул, в котором была организована концертная программа, театрализованные действия, спортивные состязания, аул ремесленников и демонстрация национальных обрядов.

Фото с сайта akorda.kz

Глава государства посетил этноаул, в котором была организована концертная программа, театрализованные действия, спортивные состязания, аул ремесленников и демонстрация национальных обрядов, сообщает Акорда.

Нурсултан Назарбаев поздравил всех казахстанцев с праздником Наурыз мейрамы, пожелав счастья, семейного благополучия и процветания.

"Этот светлый праздник совпал по времени с проведением парламентских выборов. И казахстанцы, как дети одного дома, показали свою сплоченность. Пусть это единство нашего народа остается незыблемым. Все, что мы делаем, останется наследием для последующих поколений казахстанцев. Пусть наш путь в будущее будет осветлен большими достижениями и процветанием нашей Независимости. В праздник Наурыз, когда обновляется вся природа, люди всегда прощали друг другу обиды, помогали нуждающимся, желали счастья, сажали деревья и расчищали родники. В народе говорят, что сказанные сегодня пожелания обязательно сбудутся. Я хочу пожелать каждому дому счастья, тепла и всего самого доброго", - сказал президент Казахстана.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.