Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2566 просмотров

Гани Касымов недоволен проведением нынешней избирательной кампании

Двукратный кандидат в президенты Казахстана Гани Касымов заявил, что недоволен проведением нынешней избирательной кампании.

Двукратный кандидат в президенты Казахстана Гани Касымов заявил, что недоволен проведением нынешней избирательной кампании, передает Nur.kz.

"Во время многочисленных выборных компаний я лично выступал перед избирателями и выслушивал их критику и предложения...в нынешней же избирательной гонке никого из кандидатов не слышал,не видел...не дошли они до меня ни на работе,ни по месту жительства,поэтому и не знаю никого ни на местном уровне,ни на республиканском...в результате весь в сомнениях, за кого голосовать,а главное за что...и стоит ли?они меня не нашли,не заинтересовали,не выслушали,не убедили....а я зачем то должен бежать на избирательный участок и без веры,без надежды кому то отдать свой голос...впервые не знаю как поступить...", - написал Касымов в своем Instagram.

Мнения комментаторов разделились. Кто-то согласен с Касымовым, другие пишут, что видели своих кандидатов и общались с ними.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.