Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

12447 просмотров

Карине Абдуллиной не стыдно за клип 17-летней давности

Казахстанский дуэт "Мюзикола" презентовал новый клип на старую песню "Арман Жолдар". Первый клип артисты сняли в 1999 году. По мнению одного казахстанского СМИ группе было стыдно за видео конца 90-х.

Казахстанский дуэт "Мюзикола" презентовал новый клип на старую песню "Арман Жолдар". Первый клип артисты сняли в 1999 году. По мнению одного казахстанского СМИ группе было стыдно за видео конца 90-х.

"По мнению исполнителей, работа прошлого века получилась сырой и недоделанной, - пишет NUR.KZ. - В то время клип считался откровенной работой. Молодая Карина Абдуллина предстала перед зрителями полуобнаженной, разукрасив свое тело боди-артом. Критика обрушилась на артистку сразу, все начали обсуждать ее тело, а не сам клип".

Сейчас артисты решили переснять клип на известную композицию. В новой работе Карина уже не выглядит столь откровенно, на видео кадры живописной природы.

"Вероятно, артистке стало стыдно за первый клип, который так и не раскрыл смысл песни, - размышляют корреспонденты портала в статье. - Спустя 17 лет артистка решилась переснять видео. Что ж, надеемся что поклонникам новое видео понравится, и они забудут про неудачный опыт Карины".

В своей странице в Facebook Карина Абдуллина выложила ссылку на эту заметку и высказала свое недоумение по этому поводу.

"Хочу заявить, что написанное в этой статье - выдумка. Я не общалась по поводу нового клипа с прессой", - пишет Карина.

"И ещё хочу уверенно сказать, что мне не стыдно ни за один свой клип и ни за одну, спетую мною, ноту, - резюмирует певица. - Идея создания новой версии песни "Арман жолдар" пришла мне в голову, когда я поняла, что этой песне уже 18 лет, а она до сих пор актуальна, её знают и любят. На песнях "Мюзиколы" выросло уже целое поколение казахстанцев, и мы гордимся этим".

Также Карина замечает, что "по-новому композиция "Арман жолдар" зазвучала для нынешней молодёжи, но, судя по отзывам, не оставила равнодушными слушателей разных возрастов".

Автор — СМИ

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Твист.

    Твист.

    Пфф, попса...

    0
    0
  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    Отличная группа, отличные песни!

    0
    0
  • sulizok

    sulizok

    Булату огромный,пламенный респект и не менее пламенный привет!!

    0
    0