Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4360 просмотров

Гани Касымов считает 8 Марта мужским праздником

Эпатажный общественный и политический деятель Гани Касымов рассказал, что в Казахстане праздник 8 Марта стал больше "мужским Днём".

Известный политик, председатель Совета по защите прав предпринимателей НПП "Атамекен" Гани Касымов высказал своё отношение к празднованию 8 Марта в Казахстане, передает InformБЮРО.

Эпатажный общественный и политический деятель Гани Касымов рассказал, что в Казахстане праздник 8 Марта стал больше "мужским Днём".

"...отвечаю...мне трудно судить, правильно или нет, что мы отмечаем 8 Марта. Достаточно того, что этот праздник так укоренился в нашей стране,что он больше стал мужским Днем", - не без доли юмора написал Касымов на своей странице в Instagram.

Популярный в Казахстане политик пояснил, что мужчины в этот праздник совершают самые значимые поступки для любимых женщин.

"Каждый из нас хочет сделать что-то конкретное и значимое для любимых женщин, начиная с цветов и до шикарных подарков, со слов признания и до особых знаков внимания", - отметил Касымов.

Глава Совета по защите прав предпринимателей НПП "Атамекен" считает, что несмотря на наличие в календаре праздника "День Козы Корпеш и Баян Сулу", 8 марта остаётся "самым лучшим и великолепным".

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Tony Montana

    Tony Montana

    Международный день гоя

    0
    0