Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9268 просмотров

О том, что нужно остерегаться усатых мужчин, спел актюбинский полицейский

Усатый страж порядка в преддверии 8 Марта сыграл для сотрудниц на гитаре. "Девушки, миледи и мадам, не верьте усатым паренькам", - предупреждает он в песне.

Усатый страж порядка в преддверии 8 Марта сыграл для сотрудниц на гитаре. "Девушки, миледи и мадам, не верьте усатым паренькам", - предупреждает он в песне, передает ИнформБЮРО.

Сотрудники полиции Актобе, предположительно Департамента уголовно-исполнительной системы МВД РК, отметили наступающий Международный женский день. В качестве подарка один из полицейских на гитаре исполнил композицию Виктора Петлюры "Курочка" в жанре дворовой песни (русского шансона). По сюжету песни, петух заманил курочку за реку.

"Поплакала, погоревала птичка, а через девять дней снесла яичко", - так заканчивается невесёлая история, воспетая стражем порядка.

Мораль истории, согласно тексту - не верить усатым паренькам, чтоб потом не кричать "Ку-ка-ре-ку". Примечательно, что исполнитель этих строк - сам обладатель растительности на лице. Счастливые сотрудницы сняли праздничный концерт на видео и опубликовали на YouTube. В кадр попали также все атрибуты праздника - цветы и шампанское.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.