Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3947 просмотров

Отец выброшенного на трассе в Жамбылской области ребенка хочет жениться на его матери

Молодой человек говорит педагогам, что сожалеет о случившемся, очень любит девушку и желает создать с ней семью.

Нашумевшая история девочки-подростка, новорожденного сына которой выкинули на дорогу из несущейся на скорости машины, получила продолжение. Отец убитого малыша, несовершеннолетний студент Таласского колледжа №14 села Акколь переосмыслил свое поведение, сообщает NUR.KZ.

Молодой человек говорит педагогам, что сожалеет о случившемся, очень любит девушку и желает создать с ней семью. Преподаватели характеризуют мальчика исключительно с положительной стороны: как ответственного, способного и спортивного молодого человека.

Подростки дружили давно, но парень бросил свою подругу сразу после того, как она сообщила ему о своей беременности. По всей видимости, испугался ответственности. Девушка больше никому не сообщала о своем положении, и весь срок носила корсет. Никто из окружающих даже не догадывался, что школьница скоро станет матерью.

"Желание жениться на пострадавшей никак не повлияет на ход дела, - говорит сотрудник пресс-службы ДВД Жамбылской области Гульчехра Зияутдинова. – К тому же, мальчик несовершеннолетний, подобные решения могут принимать только его родители. Стоит дождаться исхода уголовного дела, а потом родители подростков будут разбираться с их дальнейшей судьбой".

Напомним, что в злополучный день 16-летней школьнице нездоровилось, и приемная мать наняла такси, чтобы отвезти ее в Тараз. В машине начались стремительные роды, ребенка приняла бабушка.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Красава

    Красава

    Потом жить и обвинять друг-друга в содеянном.

    0
    0