Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3798 просмотров

Девочку, выброшенную в туалет на трассе в Жамбылской области, хочет удочерить бездетная чета

Сегодня девочку, которая была выброшена в придорожный туалет, перевели из больницы в дом малютки в Тараз. Там ее с нетерпением ждали супруги, мечтающие удочерить ее.

Фото © Марат Ахметов

Сегодня девочку, которая была выброшена в придорожный туалет, перевели из больницы в дом малютки в Тараз. Там ее с нетерпением ждали супруги, мечтающие удочерить ее, передает Tengrinews.kz.

Молодая семейная пара из Жуалинского района Жамбылской области - Ескендир Ахметов и Елена Тургинбекова - и не думали об усыновлении чужого ребенка. Елена поначалу не придала особого значения новости про ребенка, выброшенного в туалетную яму. Но она признается, что когда увидела фотографию младенца, ее сердце замерло. Женщина теперь не представляет своей жизни без этой малышки, ради которой, как она утверждает, готова пройти огонь и воду.

"Мне снится, что она моя дочь и ее хотят отнять у меня, каждый день просыпаюсь со слезами и невыносимой тоской на душе", - рассказала Елена.

Семейная пара не смогла сдержать слезы радости, впервые увидев девочку, которую мечтают удочерить. По словам женщины, она чувствует себя, как будто заново родилась вместе с малышкой, и душа ее нашла покой.

Семья уже собрала весь необходимый перечень документов и ждет решения опекунского совета, функционирующего при отделе образования Жамбылской области.

Автор — СМИ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Твист.

    Твист.

    Желаю крепкого здоровья,удачи и счастья, а также пополнения новой семье!

    0
    0
  • requiem

    requiem

    Мне кажется, должно было бы соблюсти тайну усыновления. Мамаша может потом разыскать и наделать горя. И малышке бы лучше не знать, что не родные иама и папа.

    0
    0