Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6310 просмотров

В Актау родители пожаловались на убогую елку в досуговом центре

Елку называют "огрызком"и "кучей мусора".

В рубрике "Народные новости" в газете "Лада" житель Актау опубликовал фотографии новогодней елки в культурно-досуговом комплексе имени Абая. В комментариях пользователи раскритиковали елку.

В комментариях жители Актау пишут, что во все времена Новый год в КДК был самым интересным и престижным. Эту же елку называют "огрызком"и "кучей мусора". По фото видно, что даже хоровод дети водят не вокруг елки.

Журналисту не удалось встретиться с директором КДК, подчиненные сказали, что его нет на месте. Провести детальную фотосъемку елки не дали сотрудники культурно-досугового комплекса им. Абая, выставив корреспондента из здания.

В кассе цена билета для ребенка на детский утренник составляет 1200 тенге, для взрослого - 400 тенге.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • VIP Pest

    VIP Pest

    холодище колючее растение инфляция,ни фруктов поесть не полечиться бесплатно..с новым годом(((да на фик вам эта ёлка.вот будит Наурыз,тепло, кумыс, шубат,(мангистау тем более) масло свежее ,сметанка,молоко весеннее,травка зиненеет солнышко блестит.вот это праздник понимаю.а так нажруться водяры,лук закуска да и если на селёдку хватит и то радость )))как начнут палить фейрверк дымище лучше бесплатно деткам тонн 10 мандаринов раздать

    0
    0