Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2865 просмотров

Руслан Галиакберов: «Надеюсь, все сложится, и буду забивать голы за «Актобе»

Одно из главных открытий летнего трансферного рынка - форвард «Жетысу» Руслан Галиакберов - может перейти в «Актобе».

Фото группы ФК "Жетысу" в ВКонтакте

Одно из главных открытии летнего трансферного рынка форвард "Жетысу" Руслан Галиакберов может перейти в "Актобе", сообщает корреспондент "Диапазона".

26-летний нападающий казанского «Рубина» с июля 2015 года до окончания сезона находился в аренде у талдыкорганского «Жетысу». Уже в дебютном матче Галиакберов помог семиреченцам разгромить "Ордабасы" (3:0). Во второй игре забил "Астане" на выезде, правда его команда проиграла (1:2). Затем россиянин оформил дубль в ворота "Кайсара"(2:1) и "Тобола"(3:1). "Жетысу" выдал победную серию из 6 матчей и покинул последнее место в таблице.

Касательно появления Галиакберова в "Актобе" новый главный тренер Юрий Уткульбаев, под руководством которого играл футболист в "Рубин-2", сообщил, что он только "за", главное, захочет ли сам игрок перейти в "Актобе".

Чтобы узнать ответ на этот вопрос, корреспондент "Диапазона" обратился к Руслану Галиакберову.

"С большим удовольствием и гордостью, Алла бирса, буду защищать цвета вашего клуба. Переговоры еще не начались. Но в скором времени, надеюсь, все сложится и буду забивать голы за "Актобе", - сказал Галиакберов.

Автор — Багдат АСЫЛБЕК

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • VIP Pest

    VIP Pest

    Отдайте денюшки,боксёрам тенису настольному гиревекам каратистам самбистке девушке они заслужили и принесли вам победу в город.а эти.....тока хулиганов разводят миллиардами крадут драки устраивают.толку от них.казахи футбол не для вашего менталитета.откровенно ради ставок толпами ходят на футбол

    0
    0