Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2245 просмотров

Тренер "Галатасарая": Казахстанский футбол напоминает мне турецкий 1980-90-х годов

Главный тренер "Галатасарая" Мустафа Денизли остался доволен игрой своей команды в матче с "Астаной".

Главный тренер "Галатасарая" Мустафа Денизли остался доволен игрой своей команды в матче с "Астаной", передает Vesti.kz.

- Соперник играл хорошо, - говорит Денизли. - Нам еще нужно время, чтобы игроки лучше понимали мои требования. Сегодня мы видели, что какое-то время игра у нас смотрелась, но "Астана" доставила нам немало проблем. Да, руководство и болельщики были недовольны нашей игрой в чемпионате, но я с пониманием. С пониманием отношусь к этому и буду делать все, чтобы команда уже в скором времени радовала всех результатами.

- Мустафа бей, в "Ризеспоре" Вы работали с казахстанскими футболистами Давидом Лория и Саматом Смаковым. За советом к ним не обращались?

- С уважением отношусь к этим игрокам и знаю, что Самат сейчас является капитаном национальной сборной Казахстана. Спрашивать у них совета об "Астане", думаю, неэтично. Замечу, что казахстанский футбол напоминает мне турецкий 80-90-х годов. Надеюсь, что вы безболезненно пройдете тот процесс, который нужен казахстанскому футболу для развития.

Напомним, "Астана" в заключительном матче группового раунда Лиги чемпионов сыграла вничью с "Галатасараем". Благодаря этому результату "Астана" набрала четвертое очко в группе ЛЧ и финишировала последней в своем квартете.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.