Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7386 просмотров

Президент «Актобе» опроверг слухи о своем увольнении

Глава «Актобе» Сагат Енсегенулы сообщил корреспонденту «Диапазона», что еще не увольнялся, но не уточнил: остается или уходит.

Глава «Актобе» Сагат Енсегенулы сообщил корреспонденту «Диапазона», что еще не увольнялся, но не уточнил: остается или уходит.

После смены генерального директора «Актобе» в соцсетях активно распространяли новость, что президент «Актобе» покинул свой пост. А его место временно будет занимать начальник областного отдела спорта Искендирбек Маханов.

- Нет. Я и не собираюсь. Кто-то дезинформацию пустил, с какой целью не знаю, - отрицает Искендирбек Маханов. - Президент клуба – это общественная должность, она просто упраздняется и все. Этим будет сам клуб заниматься, сейчас там генеральный директор есть.

Отставку президента клуба опроверг и сам Сагат Енсегенулы.

- Идут разговоры, что вы решили уйти с поста президента клуба, правда или нет?

- Нет еще. Пока я здесь еще. Я никому заявление не пишу. Никто приказ не пишет, это выборы, поняли? Сейчас это выборы в исполком. Меня выбирают в президенты исполкома. Насчет клуба пока не могу сказать, хорошо? Скоро придет генеральный директор, обращайтесь к нему, - сказал президент «Актобе» Сагат Енсегенулы.

Стало известно, что сейчас ожидаются выборы президента исполкома ассоциации актюбинского футбола. Пост президента на данный момент занимает Сагат Енсегенулы.

Автор — Багдат АСЫЛБЕК

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • VIP Pest

    VIP Pest

    Да ну,а я тут ночами переживаю,ой бай уволили.

    0
    0