Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10076 просмотров

Сын акима Актюбинской области прокомментировал свое фото с "Феррари"

Сын Бердибека Сапарбаева рассказал, как была сделана фотография, на которой он сидит за рулем "Ferrari". Об этом сообщает корреспондент "Диапазона".

Сын главы Актюбинской области Бердибека Сапарбаева рассказал, как была сделана фотография, на которой он сидит за рулем "Ferrari". Об этом сообщает корреспондент "Диапазона".

В редакцию "Диапазона" поступило письмо от Жансултана Сапарбаева.

"История была в 2011 году в Турции. Мне было 20 лет. Гуляя по улицам, я увидел красивую машину, и, наверное, как большинство молодых людей, захотел сфотографироваться на фоне "крутого авто". Хозяин автомобиля разрешил мне сесть в машину, я запечатлел и выложил фото в социальной сети. Однако и мысли не было, что это привлечет внимание прессы, - написал сын акима Актюбинской области в письме.

Жансултан сообщил,что он ездит на автомобиле марки "Киа". Он также рассказывает, что после окончания ЕНУ им. Гумилева в Астане открыл небольшой бизнес с друзьями. По данным СМИ, является совладельцем "ASAD company" и "Алуа Ербол и Компания" СКБ. Первая занимается производством туалетной бумаги, полотенец. Вторая компания работает на рынке недвижимости.

Жансултан Сапарбаев считает, что повторно в СМИ опубликовали это фото с целью негативно повлиять на имидж его отца.

"Учитывая, что моя фотография уже обсуждалась в СМИ года 2-3 назад и сейчас повторно публикуется, я допускаю, что, возможно, каким-то "доброжелателям" отца это интересно. Видимо, хотят, как-то повлиять на имидж отца. Но не более того!".

Автор — Багдат АСЫЛБЕК

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • ферзя

    ферзя

    При желании - можно сфотографироваться и на фоне самой крутой яхты причем у штурвала. Если б к фото бы еще и яхта прилагалось.Сын за отца переживает, значит чувствует ответственность - это прекрасно. То что льется грязь это тоже понятно. Походу он пришел и разворошил гнилое болото где грязь и нечисть складывалась годами. Очень хотелось бы чтоб навел порядок и оправдал надежды очистив нашу область. А грязь лететь будет и не замараться не получится Ведь грязь приходится исчерпывать аж от самого дна. Желаю ему удачи. Пока, то что я вижу мне нравится. Надеюсь наотмашь не станет чистить, ведь есть и хорошие люди и среди чиновников.

    0
    0