Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3825 просмотров

Водку и коньяк подарил ветерану накануне Дня первого президента акимат Кызылорды

Городской акимат Кызылорды весьма своеобразно поздравил ветеранов накануне Дня первого президента Казахстана: подарочный набор, помимо всего прочего, включал в себя бутылку водки и коньяк.

Фото со страницы Гулназ Бисен в Фейсбуке

Городской акимат Кызылорды весьма своеобразно поздравил ветеранов накануне Дня первого президента Казахстана: подарочный набор, помимо всего прочего, включал в себя бутылку водки и коньяк. Скандальное фото появилось в социальных сетях, передает ИА "NewTimes.kz" со ссылкой на "SkifNews.kz".

На фото изображен ветеран, которого лично пришел поздравить заместитель акима города Кызылорды Айдын Кайруллаев. В ответ ветеран благословляет чиновника. При этом неясно, знает ли ветеран, что ему дарят спиртное.

"Надо отметить, что аксакалу дарят спиртное отечественного производства. Видимо, так чиновники выполняют поручение главы государства о поддержке казахстанских производителей", - иронизирует автор публикации.

Автор — Ольга

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    водку и коньяк не стоит критиковать, аж зло берет, видимо школяры или пуритане, водку дед фронтовик если не употребит по назначению то вряд ли вызовет критику, оставит на "черный" день. В кризис водка, сигареты и т.д всегда были свободно конвертируемой валютой, тому же сантехнику или какому нить работнику может дать или гости придут. Мало ли куда можно применить,в хозяйстве пригодится, протереть в край в качестве компресса можно. Сам не пью однако отношусь к водке или спитному, как любому виду товара или если выпускают наши то надо поддерживать и не "опускать" свою продукцию.

    0
    0
  • krasna_devica

    krasna_devica

    Согласна с вами, в крайнем случае на поминках соседи выпьют

    0
    0