Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2282 просмотра

Кожагапанов покинул "Астану", чтобы сосредоточится на работе ФФК

Ерлан Кожагапанов оставил должность директора спортклуба "Астана" и готов вступить в диалог с Айсултаном Назарбаевым, "метившим" на должность руководителя Федерации футбола Казахстана.

Ерлан Кожагапанов оставил должность директора спортклуба "Астана" и готов вступить в диалог с Айсултаном Назарбаевым, "метившим" на должность руководителя Федерации футбола Казахстана, передает Tengrinews.kz.

На должности руководителя спортивного клуба "Астана" Ерлан Кожагапанов проработал четыре месяца. Как заметил сам Кожагапанов, эту должность он покинул, чтобы сосредоточиться на работе в Федерации футбола Казахстана.

Как сообщил Кожагапанов, на данный момент Федерации футбола Казахстана нужны революционные перемены.

"Это здорово, что Айсултан тоже говорит о необходимости перемен в нашем футболе. В этом я с ним согласен. Федерация футбола Казахстана видит, что перемены необходимы нашему футболу. Причем перемены не эволюционные, а скорее даже революционные. Футбол не приемлет односторонних решений", - отметил он.

Также, по словам Кожагапанова, интересы казахстанского футбола требуют масштабного широкого обсуждения.

"Поэтому 22 ноября федерация созывает Республиканский футбольный форум-совещание. Приглашаем к участию в нем всех, кому наш футбол небезразличен, в том числе и Айсултана Рахатовича. Мы готовы к диалогу. Место проведения форума мы сообщим в ближайшие дни. Будем работать вместе и столько, сколько необходимо, чтобы сделать наш футбол лучше", - подытожил действующий президент ФФК.

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.