Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4049 просмотров

Почти весь состав "Актобе" выставлен на трансфер

Футболистов "Актобе" известили, что они выставлены на трансфер из-за урезания бюджета команды.

Футболистов "Актобе" известили, что они выставлены на трансфер, сообщает Vesti.kz.

Сегодня, 10 ноября, состоялось собрание, на котором руководство клуба объявило игрокам, что финансирование в следующем году, скорее всего, будет урезано. По этой причине большинство футболистов покинет команду.

На трансфер выставлены все, за исключением сборников Юрия Логвиненко, Стаса Покатилова, местной молодежи в лице Абата Аймбетова, Дидара Жалмукана, Рустама Сахибова, а также игроков с небольшими зарплатами - Артураса Жулпы, Евгения Левина и Станислава Павлова.

Все остальные игроки, в том числе и форвард сборной Казахстана Сергей Хижниченко, выставлены на трансфер. У бразильцев Андерсона Сантаны, Данило Сирино, а также казахстанского голкипера Алмата Бекбаева истекают сроки контракта, новое соглашение им пока не предложили. Вполне возможно, что ситуация изменится в лучшую сторону.

Напомним, что футболисты "Актобе" стали бронзовыми призерами КПЛ-2015 и завоевали путевку в Лигу Европы на следующий год.

Автор — Ольга

Комментарии 9

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    Это 3,14здец товарищи! Вместе с Архимедом уходит весь футбол.

    0
    0
  • citizen

    citizen

    Настали трудные времена, без легов нам не быть в призерах. Неужели нас ждет участь Тобола и Шахтера? А Демеуов остается?

    0
    0
  • USSR

    USSR

    А может ли быть футбол у команды без спортивной базы, стадиона, грамотных управленцев. У наших один плюс - болельщики и традиции последних 11 лет. Нужен стабильный спонсор, но без нынешнего хозяина клуба.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Забыли горящие машины,разбииые головы, топот ног по осколкам стекла от разбитах бутылок, крики пострадавших от "хулигэнс" ,полиция в читыре ширенги одетая как гладиаторы, дым везде.... А что у вас еще не так?

    0
    0
  • sulizok

    sulizok

    Насколько известно, в клубе идет тотальная проверка.Там столько мути по трансферам,что страшно подумать.!Вот руководство и снимает пенки прикрывая свои за...цы. Что касается болельщиков,то мы все ходили и радовались любому футболу даже в классе *Б* , страстно болели за наших игроков в любых соревнованиях..Но что творится сейчас игрой назвать нельзя - сплошные скандалы,тупое ожидание открытия Центрального стадиона в конце лета,чехарда с тренерами,игроками и прочая лабуда.*Племянники* имеют право и должны смотреть чистый футбол,без грязи и пощечин типа *Газзаевского позора в Юропе*

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Для Мария Тиснутых "хулигэнс" есть везде но вы судя по стычке с поляками так и не поняли правил. Да и они ведь незнали .....Что вы только по телевизору все видели.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Да и кто вас лично в Буэно-Айрес пустит. Вы ведь тамошнего языка незнаете. Вас в первом же кварталле на ремни порежут. Да вас даже в берлинском новом келне выпускать нельзя. Побют... Сильно. До "200"го.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Смотрите меньше телевизор. Повторяете только что там. Авы что совсем дурак? Незнаете что "за кадром".

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Мне одной кажется что он че то курит?

    0
    0