Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2942 просмотра

Самолет "Трансаэро" вылетел из Алматы в Москву после 12-часовой задержки

В алматинском представительстве авиакомпании отмечали, что задержка была связана с оплатой аэропортового обслуживания.

Рейс авиакомпании "Трансаэро" по маршруту Алматы - Москва, задержанный более чем на 12 часов, отправлен в пункт назначения в 18.55, сообщили ИА "Новости-Казахстан" в справочной службе аэропорта.

"Рейс отправлен в 18.55", - сообщила представитель аэропорта.

Ранее сообщалось, что рейс авиакомпании "Трансаэро" по маршруту Алматы - Москва, назначенный на 06.30 местного времени среды, был задержан до 18.20, еще один рейс по этому же маршруту, запланированный на 18.20, отменен.

В алматинском представительстве авиакомпании отмечали, что задержка была связана с оплатой аэропортового обслуживания, но не сообщили детали.

Крупнейшая российская частная авиакомпания "Трансаэро" оказалась не в состоянии обслуживать долги, составляющие вместе с лизинговыми обязательствами около 250 миллиардов рублей. Одобренный в сентябре правительством план по передаче 75% акций "Трансаэро"государственному "Аэрофлоту"для последующей санации сорвался. Кредиторы рассматривают вариант банкротства авиакомпании.

Автор — Ольга

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Nokia5800

    Nokia5800

    да красиво диме пендель от крыльца навернули )

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Как бы не "смеялись" Искандеры, санкции действуют

    0
    0
  • Tony Montana

    Tony Montana

    Истерика? Не понял. Ты о чем? Я думаю все только начинается. А вот тебе лучше задуматься и почитать историю. Вспомни например что было после великой октябрьской революции с русскими, да и казахами тоже. Голод и полная разруха. Ну еще нквд. Не тем ли путем пошли? Только в отличии от вас, лысая мразь ленин (гореть ему вечно в аду) страну таки расширил. Хоть и на время.

    0
    0
  • Tony Montana

    Tony Montana

    Дешевые эффекты это ты Примакова имел ввиду? Иди скачи дальше. Бесишься из за того что стал никому не интересен? Смеется тот, кто смеется последним.

    0
    0