Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4558 просмотров

Президент ФК «Актобе»: «Впервые я прощаюсь с главным тренером культурно и цивилизованно»

Вчера Владимир Газзаев попрощался с командой и руководством клуба. В клубе прокомментировали ситуацию с поиском нового наставника, в частности о переговорах с известным белорусским специалистом.

Вчера Владимир Газзаев попрощался с командой и руководством клуба. В клубе прокомментировали ситуацию с поиском нового наставника, в частности о переговорах с известным белорусским специалистом.

Как пишут на официальном сайте ФК «Актобе» российский специалист поблагодарил всех за работу.

- Я всегда был с вами честен, всегда говорил и еще раз скажу, что вы самые лучшие в Казахстане. От работы с вами я получал истинное удовольствие. Безусловно, с Николаем Ивановичем мы будем переживать за вас, болеть. Спасибо вам ребятки и удачи!

Президент клуба Сагат Енсегенулы отметил, что с приходом Владимира Газзаева в команде появилась дисциплина.

- Владимир Валерьевич молодой, талантливый тренер. Мы также будем за вас болеть и переживать. Тяжело, конечно, расставаться, привыкли с вами работать. Впервые я прощаюсь с главным тренером культурно и цивилизованно.

- У меня претензий нет, я хотел бы, чтобы Владимир Валерьевич остался, - продолжил Енсегенулы, обращаясь к футболистам. - Но он взял всю ответственность за неудачи на себя и принял решение уйти.

От имени футболистов слово взял капитан Юрий Логвиненко:

- Владимир Валерьевич, несмотря ни на что, от команды хочется поблагодарить вас за проделанную работу!

Вместе с Газзаевым свой пост покинул его помощник Николай Латыш.

Между тем активно обсуждаются потенциальные кандидаты на пост главного тренера пятикратного чемпиона страны. В частности, в Актобе "сватают" экс-наставника «Локомотива» и «Кубани» Леонида Кучука.

- Недавно народ шумел, что Галстян станем тренером, теперь Кучук. Это агенты тренеров пиарят своих клиентов, пробивают им работу, - объясняет медиа-офицер ФК «Актобе» Асхат Калжанов.

В клубе не подтвердили, но и не опровергли переговоры с Кучуком.

- Принцип нашего клуба таков, что мы не афишируем, с кем ведем переговоры, - поясняет медиа-офицер. – Мы оповестим общественность только тогда, когда достигнем конечного положительного результата.

Автор — Багдат АСЫЛБЕК

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • sulizok

    sulizok

    Грустно все это...Президент клуба чешет галиматью,доказывая что ни черта не мыслит в футболе.Дисциплина,это совсем не показатель мастерства,дороХой вы наш,специалист! ВПЕРВЫЕ ПРОЩАЕТСЯ КУЛЬТУРНО и ЦИВИЛИЗОВАННО))) Раньше ,видимо,тренеров выгонял на пинках и с матом.Что он возомнил о себе??!!

    0
    0