Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

17148 просмотров

Парень-старец из Атырау пригласил на свадьбу Андрея Малахова

24-летний Нуржан Уркешбаев, страдающий с детства прогерией (преждевременное старение кожи), женится.

24-летний Нуржан Уркешбаев, страдающий прогерией (преждевременное старение кожи), женится, пишет "Ак Жайык".

Житель села Мукур Кызылкогинского района Нуржан Уркешбаев с детства страдает прогерией. Четыре года назад ведущий "Пусть говорят" Андрей Малахов на передаче, посвященной Нуржану, пообещал приехать к нему на свадьбу.

Свадьба намечена на 7 августа. Нуржан подтвердил, что сейчас ведутся переговоры о приезде ведущего Первого канала Адрея Малахова.

Свадьба, по казахским обычаям, будет многочисленной, на 400 человек.


"Сейчас нахожусь в ауле, много хлопот с организацией свадьбы. Из дальних гостей, помимо Малахова, пригласил оперировавших меня врачей из алматинской клиники, – рассказывает Нуржан. – У родителей всё хорошо. Жить намереваемся здесь, в ауле. Всё-таки я старший сын, и моя будущая супруга будет первой невесткой у моих родителей, а младшему брату еще рано жениться. Девушку зовут Асемгуль, она из Кульсары, закончила учебу, но работу пока не нашла. Сам я работаю музыкантом, выступаю с группой. Сейчас многие мне звонят, в том числе с центральных республиканских каналов, с просьбой рассказать о предстоящей свадьбе. Всем говорю, что 27 июля планирую приехать в Атырау и дать пресс-конференцию", - рассказал парень-старец.

В декабре 2011 года в клинике "Ниссамед" прошла 2-этапная комплексная косметологическая операция, после которой Нуржан заметно "помолодел". Врачи тогда заверили, что кроме внешнего старения никаких необратимых процессов в организме Нуржана не происходит.

Автор — Ольга

Комментарии 9

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    А что любить можно только за внешность?

    0
    0
  • merlok

    merlok

    Его понять можно, а вот ее нет.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    жестоко приводить сравнения, хотя история увековечила в легендах и сказках такие отношения. Возможно, любовь исцелит его и возможно его детям не перейдет его болезнь. Все в этом мире относительно и те кто тут высокомерен не застрахован от того, что по жизни не застигнет роковая болезнь, примеры болезни миллиардеров и успешных людей..

    0
    0
  • merlok

    merlok

    согласен, еще за деньги, дело не в любви, подвергать будущих детей возможными заболеваниями верх глупости, хотя им же и мучится.

    0
    0
  • Старожил

    Старожил

    Lady_Di, просто merlok никогда не любил.

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Абсолютно не смешно, merlock и Aoifes. Ваш чёрный юмор я бы даже назвала мерзким. От болезни не застрахован даже самый здоровый спортсмен. Ведь насколько известно никто из его родных не имеет такую болезнь.Аналогично, никто не даёт гарантию что у этого человека родятся больные дети.

    0
    0
  • тат

    тат

    Невеста еще и красавица.

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Неужели у него столько денег? )

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Мерзко это когда женятся из-за денег или иных других благ. Когда заводят детей, потому что так надо. Вот это я понимаю. А то что молодая и симпатичная девушка заключает мезальянс с перспективой остаться молодой вдовой, вот это действительно или чудо или что-то вполне материальное. Дети тут ни при чем. Парень инвалид с букетом тяжелых хронических заболеваний, физически старше ее на 20-25 лет. А Кульсары, насколько мне известно, глухомань из глухоманей, там у девушек может быть и другие запросы.

    0
    0