Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2823 просмотра

Владимир Газзаев, наставник «Актобе»: «Огромная удача и боженька на стороне «Нымме Калью»

Рулевой актюбинской команды после вылета «Актобе» из Лиги Европы посетовал на невезение и подчеркнул, что проиграли команде, которая слабее.

Рулевой актюбинской команды после вылета «Актобе» из Лиги Европы посетовал на невезение и подчеркнул, что проиграли команде, которая слабее.

- Сложно мне что-то говорить. В первом матче нанесли по воротам соперника 33 удара, сейчас, наверное, столько же. Свыше 64 ударов, и ни одного гола. Когда такие моменты не забивают, я не знаю. Стопроцентные моменты были у нас, и в упор били, и в перекладину попадали. Поэтому что тут говорить? Огромная удача и боженька на стороне «Нымме Калью». Вот они и прошли. Мы, конечно же, не рассчитывали. Вообще задача стояла войти в групповой этап. Конечно же, проиграли команде, которая нас слабее. Это отражает ход двух игр. Своим старанием и желанием привлекли они такую большую удачу. Свыше 66 ударов, ни одного точного, к сожалению. Это футбол, так бывает. Поэтому сказать больше нечего.

Автор — Багдат АСЫЛБЕК

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • sulizok

    sulizok

    Фуфло! Вместо того,чтобы извиниться перед болельщиками,начал искать темные причины.Он наверное и перед играми так настраивает команду - *это футбол,так бывает* Мудрейший из спецов! Не бывает побед без сильного желания. С одними понтами ты никому не нужен.!

    0
    0