Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4627 просмотров

Почему «Актобе» вылетел из Лиги Европы в первом раунде?

«Д» готовит материал о причинах поражения нашей команды.Свое мнение вы можете высказать в опросе на сайте, а более развернутую и аргументированную версию – в комментариях к этому посту. Как изменить ситуацию? В чьих силах вернуть «Актобе» победный дух? Нужен ли нам футбол вообще или это напрасная трата денег?

«Д» готовит материал о причинах поражения нашей команды. Свое мнение вы можете высказать в опросе на сайте, а более развернутую и аргументированную версию – в комментариях к этому посту. Как изменить ситуацию? В чьих силах вернуть «Актобе» победный дух? Нужен ли нам футбол вообще или это напрасная трата денег?

Автор — Диапазон

Комментарии 9

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Подождите

    Подождите

    нужен спонсор, который будет контролировать свои вложенные деньги, и требовать отдачу от руководства и от команды. А у нас финансирование из гос.бюджета, от этого и бардак, у руководства и у чиновников не спортивный, а шкурный интерес к команде, с каждым годом аппетиты растут. При таких бабках нет нормальной базы для футболистов.. слышал что дубль и дети вообще бедолаги.

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Надо признать,что при Муханове команда была собранее. Нападающие не забывали о том,что они нападающие. Как я и писала почему Дидара и Хижу оставляют обычно на запас? Газзаев молод и неопытен.И ему досталась команда уже сделавшая себе имя,так и попытался бы её развить. Одним первественством в КПЛ сыт не будешь.Кстати,как вы думаете после такого финала с ЛЕ он уйдёт по собственному или его попросят?

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    Хех.уважаемые земляки Актюбинцы.Бросайте ентот футбол,ну не выйграем МЫ.Россияне проигрывают,нам куда???как вы простого не поймёте.Захотели Актобе в чемпионах увидить,тогда бабла, бизнес,купить продать,продажный спорт целиком и полностью.В России какие стадионы?А когда они были последний раз чемпионами МИРА?Да я больше уверен, вышли бы мы стенка на стенку накостыляли бы по силе гостям.НО увы,это мы можем ,играть обманывать, продавать, пока нет.Не наше время футбол катать,у нас ещё на постсоветском пространстве встать надо.всем встать.и опять кучканувшись работать,изобретать, играть.

    0
    0
  • Ash

    Ash

    Не хочу мнить себя экспертом, но проблема была давно. Мы не забиваем. Не было последнего результативного удара. У нас забивает кто угодно, но не штатные форварды (последний хет-трик не в счет). И когда тренер говорил что ему не в чем упрекнуть футболистов, он эту проблему списывал. Не знаю, может он в раздевалке орал благим матом? А то, что не удалось вскрыть оборону эстонцев, это тренерская недоработка. На голом мастерстве отдельных футболистов такой «автобус» перед воротами просто так не вскрывается.

    0
    0
  • sulizok

    sulizok

    Вот Архимед думающий и опозорился.В очередной раз чиновники показали себя ( как бы по-мягче сказать...) не на своем месте.Начиная от ежегодного воровства денег на ремонт стадиона и кончая откатами за селекцию.Все давно говорили,что Газзаев тренеришка никудышний.,пшик просто,так нет,вытягивали его почти два года .Впрочем,весь спорт в городе и области давно в полной разрухе и конца в этом дне не видно.

    0
    0
  • sulizok

    sulizok

    Нужно заставить тренера и игроков покаяться.Сейчас поменялись приоритеты - раньше в почете были мужские поступки и ум,а сейчас жадность,воровство,обман и полная никчемность чиновников.

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    Rabinovich Спасибо,нашёл,по трещал)))забавно действительно.

    0
    0
  • лена

    лена

    Боюсь, Леди, не уйдет и не попросят, а покричат и повысят зарплату

    0
    0
  • Legolas

    Legolas

    Просто убивают, бесперспективные вложения народных средств... вложения должны приносить как финансовую прибыль, так и моральное удовлетворение! Естественно нынешнего уровня европейских грандов наш клуб (слабый середнячок) и через 100 лет не достигнет! А сколько финансов уйдет в никуда за это время? Посчитайте... Здесь чисто политика и удовлетворение чьих-то амбиций, категорично исключающая мнение налогоплательщика. Поэтому все футбольные клубы срочно нужно перевести на самоокупаемость или сделать футбол РК любительским. Найдет клуб частного спонсора - хорошо, не найдет значит нет перспектив.

    0
    0