Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3129 просмотров

Газзаев опроверг информацию об уходе из "Актобе"

Главный тренер ФК "Актобе" Владимир Газзаев опроверг слухи относительно своего якобы перехода в азербайджанский "Нефтчи".

Главный тренер ФК "Актобе" Владимир Газзаев опроверг слухи относительно своего якобы перехода в азербайджанский "Нефтчи", официальное заявление опубликовано на официальном сайте клуба.

В связи с появлением в СМИ сообщения о своем якобы уходе из "Актобе" в бакинский "Нефтчи" Владимир Газзаев вынужден сделать официальное заявление.

"Считаю вброс подобной "информации" в прессу перед двумя важнейшими матчами с "Астаной" провокацией, направленной на дестабилизацию обстановки в команде "Актобе" и лагере наших болельщиков. Мой отец действительно недавно побывал в Баку, но исключительно по своим личным делам. Уходить из своей команды никуда не собираюсь. Нам удалось создать единый, сплоченный коллектив, показывающий достойную игру и результаты, радующие меня как тренера и наших замечательных, преданных болельщиков. Я дорожу доверием и добрым отношением ко мне со стороны акима нашей области Архимеда Бегежановича Мухамбетова и руководства клуба, получаю огромное удовольствие от работы с игроками нашей команды, от той поддержки, которую оказывают "Актобе" наши болельщики. И в дальнейшем приложу все усилия для успешных выступлений команды на аренах Казахстана и Европы".

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.