Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5783 просмотра

Казахстанская теннисистка обошла 10-ю ракетку мира на турнире в Нюрнберге

Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева вышла во второй круг турнира серии WTA Nürnberger Versicherungscup, который проходит в немецком Нюрнберге.

Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева вышла во второй круг турнира серии WTA Nürnberger Versicherungscup, который проходит в немецком Нюрнберге, сообщает Vesti.kz.

В матче первого круга 20-летняя казахстанка встречалась с первой ракеткой соревнований, немецкой теннисисткой Андреей Петкович. При счете 5:0 в первом сете в пользу Путинцевой 27-летняя хозяйка корта отказалась от продолжения борьбы.

За 36 минут, проведенных на корте, Петкович совершила одну подачу навылет и три двойные ошибки. А Путинцева записала в свой актив три брейка и один эйс. Стоит отметить, что Путинцева находится на 105-м месте в рейтинге WTA, а Петкович является десятой ракеткой мира. В личном противостоянии счет стал ничейным - 1:1.

В втором раунде турнира Путинцева сыграет с голландской теннисисткой Кики Бертенс, которая выбила из турнира другую представительницу Казахстана Ярославу Шведову. Напомним, что Путинцева пробилась в основную сетку турнира через квалификацию.

Автор — Ольга

Комментарии 15

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • USSR

    USSR

    Без легионеров пока никуда. Своя школа либо отсутствует, либо разрушена. Земляки сегодня интересный день истории. Кто помнит это..."В, рухнувшем не столь давно, СССР 19 мая праздновался всегда день Пионерии. Все мы помним как нас в индивидуальном порядке, открытым голосованием на сборе пионерского отряда принимали в пионеры, как мы на пионерской линейке давали Торжественное обещание пионера Советского Союза и после этого старший пионер вручал нам красный пионерский галстук и пионерский значок. Это было тогда весьма значимо для каждого". 93 года организации.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    с мая 2012 года выступающиая за Казахстан..." ---так нормально))) а там где и когда родилась не будем смотреть)) многие в РК родились не по месту постоянного проживания или пребывания. Головкин крассава, Ди думаю делайте скидку автору статьи, да и газете, уклон взявшей с прошлого года)на север..

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    "если вам обидно,что осветили новости про проигравших россиян" Да не, мы просто стебёмся над некоторыми нашими комментаторами. Посмотри в той теме первый коммент "то мне обидно.,что пишут всякую х*ню в какое время разговаривать с мужчиной ,а про нашего чемпиона ни слова." Ди, так это же Айнур

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    товарищи, не стоит приплетать сюда срач про Россию и Украину. если вам обидно,что осветили новости про проигравших россиян,то мне обидно.,что пишут всякую х*ню в какое время разговаривать с мужчиной ,а про нашего чемпиона ни слова.

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Ахаха, вот бы скачки начались!

    0
    0
  • Красава

    Красава

    Вот если проигравший был бы россиянином.

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Пфф, подумаешь, в очередной раз вломил кому-то и вроде побил рекорд Тайсона... А вот теннис наше ффсё!

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    А где новости про Головкина??

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    ага, могли и не принять или отобрать красный галстук

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    с мая 2012 года выступающиая за Казахстан..." (Конец цитаты)-достаточно в принципе..

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Юмор? Не, не слышал!

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    "И Ленин такой молодой, и вечный Октябрь впереди!"

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Всплакнем, товарищи, по старым, добрым временам, когда и травка зеленее была и солнышко ярче светило..

    0
    0
  • Красава

    Красава

    К борьбе за дело коммунистической партии будьте готовы! Щас придет не ватник и все испортит.))))

    0
    0
  • shaman

    shaman

    многие спортсмены так делают, выйти в мир так легче. на родине конкуренция больше. хоть и не за свою страну, зато медаль в копилку. а нам остается радоваться за страну, и огорчаться за потеренную спорт школу...

    0
    0