4977 просмотров

Первую игру сезона "Актобе" сыграл вничью с "Атырау" (ФОТО)

Сегодня домашняя встреча "Актобе" с "Атырау" закончилась со счетом 1:1. Фото В.Зобенко

В начале игра шла на равных, но чуть активней атаковали актюбинцы. На 34 минуте на Абата Аймбетова был сделан заброс в штрафную, был отличный момент стопроцентного взятия ворот, но он один на один не смог поразить ворота.

В конце первого тайма Максат Байжанов распечатал ворота "Актобе". Сразу же была еще одна опасная атака, подача опять на Байжанова, но он не смог пробить головой в ворота.

На 61 минуте матча Дидар Жалмукан, вышедший на замену Абата Аймбетова, отвечает мячом в ворота "Атырау".

К концу матча гости активно прессингуют хозяев поля, но безрезультатно. Игра заканчивается ничьей.

В следующем туре, который пройдет 11 марта, "Актобе" примет алматинский "Кайрат".