Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7854 просмотра

Казахстанские военные устроили женщинам сюрприз

Военнослужащие Вооруженных сил Казахстана подготовили сюрприз для женщин к 8 Марта - выстроились в "восьмерку".

Военнослужащие Вооруженных сил Казахстана подготовили сюрприз для женщин к 8 Марта - выстроились в "восьмерку", передает Tengrinews.kz.

Военнослужащие воинской части №68665 Астаны необычным способом поздравили матерей с наступающим праздником 8 Марта. Они провели флешмоб, выстроившись по команде в "восьмерку". Поднявшись по тревоге, военнослужащие быстро оделись, выбежали на построение и за считанные секунды выстроились в символ весеннего праздника.

Сюрприз от Вооруженных сил, приуроченный к Международному женскому дню 8 Марта, состоялся в одном из популярных торгово-развлекательных центров столицы. Центральный военный оркестр Министерства обороны республики подготовил праздничное мероприятие для женщин и девушек Астаны. Оркестр исполнил для девушек хит Фрэнка Синатры I love you, baby, а также продемонстрировал оригинальное барабанное шоу. В программе выступления было исполнено попурри из национальных песен и мировые хиты.

В конце выступления к 8 Марта музыканты военного оркестра преподнесли присутствующим девушкам и женщинам цветы и символические открытки с поздравлением от военнослужащих ВС Казахстана. Завершилось все поздравлением от военнослужащих и титрами, обращенными к матерям Казахстана.

Автор — Ольга

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    Молодцы военные, от себя также Поздравляю всех девушек,женщин с наступающим праздником 8 марта. Желаю Вам быть всегда в окружении близких Вам и любящих людей, успехов во всем. Здоровья детям, родителям. Пусть мужчины носят Вас на руках, ценят и уважают.

    0
    0
  • USSR

    USSR

    Как говорится, с праздником, уважаемые женщины местного форума.

    0
    0