Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

16709 просмотров

Малолетнюю школьницу засняли за рулем "Лексуса" в Караганде (ВИДЕО)

Пользователь YouTube опубликовал видеоролик, снятый на видеорегистратор автомобиля, который запечатлел, как юная школьница садится за руль автомобиля Lexus и уезжает с места парковки.

Пользователь YouTube опубликовал видеоролик, снятый на видеорегистратор автомобиля, который запечатлел, как юная школьница садится за руль автомобиля Lexus и уезжает с места парковки, передает NUR.KZ.

Судя по номерам и описанию к видео, действие происходит в Караганде.

"Ребенок выйдя со школы садится за руль и едет. А почему бы и нет?" - написал автор ролика lexter890. Как видно на записи, девочка около 10-14 лет садится на водительское сиденье, а на переднее пассажирское место садится женщина с ребенком, после чего машина медленно отъезжает.

Видео собрало уже более 70 тыс. просмотров. Посмотревшие видеоролик комментаторы предлагают отдать видео в дорожную полицию, "пусть хотя бы оштрафуют". Однако другие считают это явление вполне нормальным.

Автор — Ольга

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Твист.

    Твист.

    "Если просто по дворам, то это еще ладно" Ни фига подобного. Во дворах тоже люди ходят, дети бегают. Хочется покатацца, езжайте на специальный автодром.

    0
    0
  • USSR

    USSR

    нет предела совершенству...к примеру, летом прошлого года на ж/д переезде в одном областном центре на юге едет тойота, за рулем молодуха, на руле новорожденный в пеленках и сосет грудь матери...жаль фотоаппарата под рукой не было...

    0
    0
  • sabrina

    sabrina

    А кто у неё паспорт проверял? Может она просто выглядит так?

    0
    0