Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2938 просмотров

Недобросовестного подрядчика акиму ЗКО "выдал" ветер

Аким Западного Казахстана не на шутку разозлился из-за ветра. Во время поездки по Бурлинскому району Нурлан Ногаев наведался в новенькую амбулаторию, где едва не простудился.

Аким Западного Казахстана не на шутку разозлился из-за ветра. Во время поездки по Бурлинскому району Нурлан Ногаев наведался в новенькую амбулаторию, где едва не простудился. Досталось и строителям, и медикам, передает телеканал КТК.

Аким обратил внимание на странный гул.

"А что это тут гудит?", - поинтересовался глава региона.

Оказалось ,что это ветер.

Амбулаторию в поселке Пугачево открыли меньше месяца назад, и местная администрация поспешила похвастать перед главой региона новыми просторными кабинетами и оборудованием. Вот только ветер омрачил радостные мгновения. Новые окна звонко и наглядно продемонстрировали все огрехи строительства. Районный аким попытался было оправдаться, что к новому объекту якобы не имеет отношения, но тут же получил от шефа нагоняй.

"Это не значит, что если администратор программ областное управление строительства, вы не отвечаете! Вы отвечаете за все действия, что здесь происходят. Так что в рамках гарантийного срока переделайте все!", отчитал районного акима Нурлан Ногаев.

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.