Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

12383 просмотра

Актюбинка Сабина Алтынбекова стала ведущей телешоу в Гонконге

Казахстанская спортсменка Сабина Алтынбекова вернулась из Гонконга, где принимала участие в телевизионных шоу, знакомилась с местными знаменитостями и, конечно же, тренировалась.

Казахстанская спортсменка Сабина Алтынбекова вернулась из Гонконга, где принимала участие в телевизионных шоу, знакомилась с местными знаменитостями и, конечно же, тренировалась. В поездке девушка прославляла Казахстан, сообщает телеканал КТК.

Сабина вела шоу с одним из самых востребованных актеров Гонконга Кевином Чэном. И, похоже, даже он в родном городе оказался в тени лучей славы красавицы-казашки.

Сабина играет, готовит, фотографируется. Говорит, личного времени не жалко. Главное, чтобы о Казахстане узнало как можно больше людей.

"Хочу развивать наш туризм, казахстанский", - говорит девушка.

Но фанатов, похоже, больше волнует, обратит ли Сабина на кого-то из них свое внимание. Заветный вопрос слетает с уст журналиста популярнейшего в Китае мужского журнала. Актюбинка строго отвечает: отношения – да, но только не сейчас.

Сабина вернулась в Казахстан и теперь будет готовиться уже к спортивным победам. Светская жизнь отходит в сторону, впереди соревнования.

Автор — Ольга

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    эхх землячка, не дай вскружить себе голову мимолетной славой, когда красота твоя важнее для кого-тои постарайся извлечь выгоду из этой ситуациидля себя,семьи без ущерба совести и чести. Көз тілден сақтасың,

    0
    0