Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2258 просмотров

Сервис MoneyMan поздравляет с наступающим Новым годом!

Команда онлайн-сервиса MoneyMan.kz поздравляет всех казахстанцев с наступающим Новым годом и желает отметить этот замечательный праздник в приятной обстановке с родными, близкими и друзьями!

Команда онлайн-сервиса MoneyMan.kz поздравляет всех казахстанцев с наступающим Новым годом и желает отметить этот замечательный праздник в приятной обстановке с родными, близкими и друзьями! Мы хотим, чтобы празднование было радостным, а подготовка к Новому году прошла без стресса, который зачастую сопровождает последние дни года уходящего.

Надо все успеть: найти подходящие подарки, купить продукты, фейерверки и другие новогодние атрибуты. А это значит, что 30-го и 31-го декабря в магазинах толкучка, а дорожный трафик становится особенно плотным. Конечно, желательно приобрести все необходимое заранее. Но как быть, если зарплату задержали, премию еще не выдали и денег на предпраздничные расходы не хватает? Можно воспользоваться услугами сервиса moneyman.kz и взять миникредит в онлайн-режиме.

Почему именно MoneyMan?

- Инновационные технологии. Это первый сервис в Казахстане, предлагающий онлайн-кредитование. Теперь нет необходимости ждать очереди в банке, можно просто зайти на сайт и в течение нескольких минут оформить заявку на получение займа. Автоматизированная «умная» система без участия банковских служащих примет объективное решение.

- Простота и удобство. Функционал сервиса очень удобен и экспресс-кредит можно получить буквально в несколько кликов. А для пользователей смартфонов и других мобильных устройств разработана мобильная версия, которая быстро грузится при любой скорости соединения.

- Скорость и безопасность. Скоринговая система принимает решение за секунды, а деньги поступают на карточку или банковский счет заёмщика в течение одного дня. Персональные данные клиента под надежной защитой, а схема кредитования прозрачна – пользователь видит на сайте именно ту сумму, которую предстоит оплатить.

- Дополнительные возможности. У каждого нового клиента есть возможность вдвое сэкономить на процентных выплатах благодаря акции – «Скидка 50% для новых клиентов». Повторные клиенты тоже не остаются без внимания и получают бонусные баллы, которые можно выгодно использовать впоследствии.

С быстрыми онлайн-кредитами от сервиса MoneyMan подготовиться к празднику можно заранее даже в случае нехватки денег, а честная схема кредитования полностью исключает какие-либо переплаты или скрытые комиссии.

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.