Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2141 просмотр

Полицейский попал в ДТП в Карагандинской области

В Карагандинской области полицейский не справился с управлением и совершил ДТП. Сам полицейский пострадал, а его пассажир погиб на месте

В Карагандинской области полицейский не справился с управлением и совершил ДТП. Сам полицейский пострадал, а его пассажир погиб на месте, сообщает Tengrinews.kz.

Как отмечают в диспечерской станции "Скорой медицинской помощи", на участке дороги близ села Бектау-Ата на трассе между Карагандой и Балхашом автомобиль "Toyota Carina", за рулем которого находился полицейский взвода полка полиции управления специализированной службы охраны, слетел с трассы в кювет.

"По нашим записям, пострадавший 35-летний водитель работает в управлении специализированной службы охраны и находится в звании старшего сержанта. Наша бригада доставила водителя в городскую больницу Балхаша с сотрясением головного мозга и множественными травмами. Спасти 45-летнего пассажира не удалось. От полученных травм он скончался на месте происшествия", - сообщили в "Скорой помощи".

Как добавили в отделе административной полиции, по факту дорожного происшествия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 296 УК "нарушение правил дорожного движения, повлекшее тяжкие последствия".

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.