Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8353 просмотра

​Президент ФК "Актобе" прокомментировал отставку пресс-атташе

Президент ФК «Актобе» Сагат Енсегенулы заявил, что новым пресс-атташе станет местный двуязычный журналист.

Президент ФК «Актобе» Сагат Енсегенулы заявил, что новым пресс-атташе станет местный двуязычный журналист, сообщает сайт ФК "Актобе".

Сагат Енсегенулы прокомментировал высказывания в ряде СМИ по поводу ситуации вокруг ухода из клуба пресс-атташе Марата Джумабаева.

"О том, что наш пресс-атташе Марат Джумабаев решил покинуть клуб, я узнал только после подачи им заявления об увольнении по собственному желанию. Мы проработали с ним более десяти лет, и претензий к нему у меня никаких нет. Видимо, человек просто решил сменить обстановку и попробовать свои силы на другой работе. Его тоже можно понять, - комментирует президент ФК "Актобе". - Что касается якобы его конфликта с главным тренером, то, во-первых, главный тренер никакого отношения к пресс-службе не имеет. А, во-вторых, у Владимира Валерьевича и Марата вполне нормальные, рабочие отношения. Они оба – люди неконфликтные".

Также Сагат Енсенгенулы сообщил, что новым пресс-атташе будет местным, двуязычным, разбирающимся в футболе журналистом. "Никого из других регионов на этой позиции не будет!" - заявил он.

Автор — Ольга

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Старожил

    Старожил

    Я не понял, ладно, убрали Марата Джумабаева, по "независящим от нас причинам", но у нас что, уже не осталось местных кадров? По любому нужен двуязычный пресс-атташе, даже если не брать в расчёт знание местной специфики, менталитета и казахстанского футбола. Если поставят Бзарова (кто он вообще такой и за какие заслуги его собрались ставить?), иначе как беспределом и плевком в сторону горожан, болельщиков "Актобе", я назвать это не могу.

    0
    0