Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4681 просмотр

СМИ: Марата Джумабаева уволили из ФК "Актобе"

Пресс-атташе футбольного клуба "Актобе" Марата Джумабаева уволили. На его место с нового года придет россиянин Измаил Бзаров.

Пресс-атташе футбольного клуба "Актобе" Марата Джумабаева уволили. На его место с нового года придет россиянин Измаил Бзаров.

Главной новостью фанатов ФК "Актобе" на этой неделе стало увольнение Марата Джумабаева из команды. По сообщениям сайта Sportinfo.kz, c января новым медиа-офицером "Актобе" будет россиянин Измаил Бзаров. Тот самый, что был привезен Саяном Хамитжановым в нашу страну на должность главы департамента по связям с общественностью Федерации футбола Казахстана. Небольшой период своей карьеры Бзаров работал в "Алании".

На сайте сообщается, что Джумабаева "ушли" за многочисленные замечания от главного тренера Владимира Газзаева. Ему предъявили, что он плохо освещал работу клуба и не мог дать достойный ответ на сайте клуба, когда выходили критические материалы в СМИ об "Актобе".

Сам же Марат Джумабаев о своем решении уйти рассказал на сайте Sports.kz так:

«Сам написал заявление — по собственному... Так сложилось, что пришло время. Честно говоря, не ожидал такого внимания и особенно поддержки... Это очень приятно... Жизнь не стоит на месте.. Иногда что-то нужно менять... Еще раз спасибо...».

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.