Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6347 просмотров

Самой красивой девушкой Алматы признана двойник Веры Брежневой

Титул "Мисс Алматы-2014" принадлежит 22-летней спортсменке Регине Вандышевой, которую называют двойником Веры Брежневой.

Титул "Мисс Алматы-2014" принадлежит 22-летней спортсменке Регине Вандышевой, которую называют двойником Веры Брежневой.

В этом году отборочный тур на "Мисс Алматы" проходил в два этапа. Грандфинал прошел 8 ноября в одном из ресторанов Алматы, где члены "звездного" жюри назвали победительниц городского конкурса красоты.

Вместе с Региной Вандышевой за корону первой красавицы на финале "Мисс Казахстан" поборются обладательницы номинации "I вице-мисс" Гульмира Абельдинова, "II вице-мисс" Айсалкын Кадырбек, "III вице-мисс" Лаура Абдраманова.

"Мне говорят о сходстве с Брежневой по 50 раз на день, – улыбается 22-летняя Регина Вандышева. – В этом есть доля истины, но мне хотелось бы быть похожей на саму себя. А Брежнева пусть гордится сходством со мной".

Регина Вандышева является мастером спорта, а также призеркой чемпионата Казахстана по легкой атлетике.

Впервые в истории конкурса красоты, участницы состязались в кулинарном поединки. Также каждая девушка продемонстрировала номер для "Конкурса талантов".

Примечательно, "Мисс Алматы - 2014" Регина Вандышева также является победительницей кулинарного конкурса.

Источник: BNews.kz, NUR.KZ, Tengrinews.kz

Автор — Ольга

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Nokia5800

    Nokia5800

    На Брежневу похожа разве что наличием груди и длинных ног) Но очень красива, без условно. Вспоминая отклики на победившую в Санкт-Петербурге бурятку, думал, что в комментариях хотя бы Нур.кз будут возмущения нетитульной внешностью. А нет. Казахи все-таки толерантный народ. Никого не возмущает, что в Казахстане победила неказашка, даже намеков нет. Это еще раз доказывает, что все эти разговоры о притеснениях и шовинистах - выдумки мразей

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Ты хочешь сказать, что не жители Алматы не могли там писать комментарии? Или бурятку комментировали только питерцы?

    0
    0