Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2624 просмотра

"Актобе" проиграл "Кайрату" - 0:2

Алматинский "Кайрат"одержал победу над"Актобе"в центральном матче 27-го тура чемпионата Казахстана по футболу среди команд премьер-лиги.

Алматинский "Кайрат" одержал победу над "Актобе" в центральном матче 27-го тура чемпионата Казахстана по футболу среди команд премьер-лиги. Встреча, состоявшая на центральном стадионе в Алматы, закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.


Отметим, что хозяева подошли к этой встрече без ряда ключевых игроков. Так, из-за дисквалификаций игру пропускали Артур Едигарян и Любомир Михалик, а также получивший травму Самат Смаков. Несмотря на это, "Кайрат" доминировал на поле и больше создавал опасные моменты.

Алматинцы добились своего уже на 21-й минуте усилиями Исаэл да Силва, открывшего счет в матче после розыгрыша углового. После этого футболисты "Кайрата" попытались развить успех, но их подводила реализация.

Начало второго тайма обернулось "кошмаром" для действующего чемпиона, когда на 52-й минуте Бауыржан Исламхан забил второй мяч в ворота Андрея Сидельникова. Обескураженный "Актобе" спустя пару минут пропустил еще один гол, однако он был отменен из-за офсайда.

Для "Кайрата" эта победа стала шестой кряду. Подопечные Владимира Вайсса, набрав 33 очка, упрочили свое лидерство в турнирной таблице.

Главный тренер "Актобе" Владимир Газзаев считает, что его команда допустила много технического брака, вследствие чего ей было сложно создавать моменты у ворот соперника.
"Если говорить в целом, то "Кайрат" заслуженно победил, с чем я его и поздравляю. Что касается нашей команды, первый тайм неплохо провели, имели две возможности забить гол, но к сожалению, не получилось, в итоге пропустили необязательный мяч. И во втором тайме хотели отыграться, но пропустили второй и в принципе, игра уже была сделана. Второй тайм неудачно провели и заслуженно проиграли", - сказал Владимир Газзаев.

Источник: Vesti.kz, ФК "Кайрат"

Автор — Ольга

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    Главный тренер "Актобе" Владимир Газзаев считает, что его команда допустила много технического брака, вследствие чего ей было сложно создавать моменты у ворот соперника.А Газзаев не считает что с его приходом каждая игра Актобе проходит на авось?

    0
    0