Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3390 просмотров

Казахстанский тренер рассказал свою версию инцидента с девушкой-волонтером в Корее

Тренер сборной Казахстана по ушу Медет Абжанов рассказал подробности инцидента с девушкой-волонтером в Корее, где сейчас проходят Азиатские игры. Ранее сообщалось, что Абжанову пришлось покинуть страну из-за обвинения девушки в домогательстве.

Тренер сборной Казахстана по ушу Медет Абжанов рассказал подробности инцидента с девушкой-волонтером в Корее, где сейчас проходят Азиатские игры. Ранее сообщалось, что Абжанову пришлось покинуть страну из-за обвинения девушки в домогательстве.


"Девушку Вика зовут, она помогала нашей команде с логистикой - во сколько и как ехать на тренировки, соревнования. Она не знает английского, разговаривает на корейском и немного знает русский язык. Так как по телефону разговаривать было дорого, я разговаривал с ней по Wats Up в тех местах, где был интернет. Писал письма, она мне отвечала", - рассказывает тренер.

"Моя жена Бибигуль в телефоне подписана как Бико. Ну кто со своими женами не переписывается во время поездок, сборов? Вот и я выслал своей супруге фотографию - свой голый торс и эта фотка случайно ушла не Бико, а Вике. Я не заметил, потом отключился. В три часа по местному времени мы отправились на тренировку, вечером у нас в семь часов начинались соревнования. Когда приехали, у меня спрашивают: "Что ты натворил?", а я не знаю, что ответить, вроде ничего не сделал. В итоге мне сказали, что объяснять сейчас что-то не имеет смысла, покупай билеты и уезжай. Я уехал, а в итоге оказалось, что историю раздули. Теперь я не знаю, как оправдаться. Сейчас я буду жаловаться, на каком основании они в интернете имели право писать обо мне такое, даже не выслушав мою точку зрения", - заявил Абжанов.

Напомним, ранее официальное заявление по данному инциденту сделала Дирекция штатных национальных команд и спортивного резерва Министерства культуры и спорта Казахстана: "В ряде СМИ Казахстана сообщалось о якобы имеющем место быть домогательстве со стороны Абжанова к девушке-волонтеру. По данному поводу проводится расследование. Но письменных заявлений и протестов со стороны организационного комитета Игр в адрес официальной делегации Казахстана и НОК Казахстана не поступало".

Источник: Vesti.kz

Автор — Ольга

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    встрял ты.. все что через ват сап,майл ру и т.д тоже самое что ты ей сказал вживую.. тем более вживую если надо доказать,тут все доказано, что ты ошибся не имеет значения. пиши что спиз.ли телефон там и смски шлют кому попало и твои фотки к тому прикладывают,подай в полицию о краже, выкинь сотку, а так гониво..жаль мне тебя.

    0
    0