Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6894 просмотра

Карагандинка прошла отбор в российский проект "Голос"

Молодая карагандинка прошла отбор в российский музыкальный проект "Голос".

Молодая карагандинка прошла отбор в российский музыкальный проект "Голос".

Певица Биназир Ермаганбетова, которая предпочитает называть себя BikaBreezy, сумела пройти масштабный кастинг телепроекта. Она отметила, что давно хотела принять участие в песенном конкурсе, но решилась это сделать только сейчас. Девушка подала заявку через Интернет, добавив к ней свою анкету, фотографию и аудиозапись песни в ее исполнении. Затем Ермаганбетовой позвонил продюсер из Москвы и пригласил ее на предкастинг проекта "Голос". Добавим, что на него пришли тринадцать тысяч человек.

"Нас всех поделили на группы. В день по 500-600 человек отсеивались. Но я прошла. В итоге жюри отобрало около двух тысяч претендентов. Потом был еще один кастинг, уже серьезнее. Я к нему хорошо подготовилась, отрепетировала все. Но когда зашла к жюри, сразу же все забыла. Мы посмеялись, и я решила петь то, что знаю давно. Выбрала песни исполнителя Ne-Yo", - рассказала певица. Отметим, что члены жюри единогласно проголосовали за девушку и она стала одной из 146 человек, прошедших отбор в проект "Голос". Кроме того, карагандинка на конкурсе стала единственной представительницей Казахстана.

Однако в ближайшем сезоне проекта "Голос" казахстанку увидеть не получится. По договоренности с администрацией проекта, сначала в телеверсию шоу попадут те, кто прошел пробы раньше. Выпуски с участием певицы из Караганды можно будет увидеть в следующем году.


Источник: Новый вестник

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.