Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

14358 просмотров

В Атырау нашли ребенка, которого прозвали "мальчиком-маугли"

Мальчик оказался из хорошей семьи, он просто подыграл людям, снимающим его на видео.

Мальчик оказался из хорошей семьи, он просто подыграл людям, снимающим его на видео.

Полицейские разыскали мальчика, заснятого на видеоролик "Маугли в Атырау", сообщила руководитель пресс-службы ДВД Атырауской области Гульназира Мухтарова.

"Буквально вчера в интернете появился ролик под названием "Маугли в Атырау". ДВД Атырауской области была проведена определенная оперативно-розыскная работа. В течение суток был найден мальчик с этого видео. Им оказался 12-летний житель Атырауской области, учащийся 5 класса одной из школ области", - сказала Мухтарова.

По ее словам, при изучении видео полиция обратила внимание, что мальчик аккуратно подстрижен, на нем была нижняя одежда. Запись была идентифицирована, было подтверждено, что она проводилась в Атырауской области.

"При расспросе мальчика, в присутствии своей матери, он рассказал нашему инспектору, что действительно такой случай был. Это было летом, купаясь и играя на реке, он заметил, что его снимают, и решил подыграть. Начал бегать на четвереньках, а рядом были собаки", - пояснила Мухтарова.

Также она подчеркнула, что другие свидетели - соседи - подтвердили, что мальчик "из хорошей, нормальной семьи". Однако он с детства любит играть с животными и подражать их повадкам.

Напомним, в минувшую пятницу на YouTube было выложено видео, на котором виден полуобнаженный мальчик, передвигающийся на четвереньках среди стаи собак. Авторы ролика предположили, что "мальчик-маугли" воспитывается дикими животными, поскольку брошенное яблоко он поднял с земли зубами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Полиция Атырау ищет авторов видео о "мальчике-маугли"

Источник: КазТАГ

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.