Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2944 просмотра

Золотые iPhone, посвященные Казахстану, раскупили в первый же день

Первую партию золотых iPhone с изображением Байтерека раскупили в первый же день. Стоимость смартфонов составила 790 тысяч тенге.

Первую партию золотых iPhone с изображением Байтерека раскупили в первый же день. Стоимость смартфонов составила 790 тысяч тенге. Итальянские производители приняли решение выпустить еще 97 золотых телефонов, посвященных Казахстану, сообщает пресс-служба компании.


Решение о дополнительном выпуске еще 97 телефонов было не случайным: именно столько метров составляет высота Байтерека, воздвигнутого в 1997 году в честь признания Астаны столицей Республики Казахстан.

Дворец Мира и Согласия изображен на золотом корпусе телефона. Кроме того аппарат украшен надписью: "Dedicato al Grande Kazakistan da Perla Penna".

Создатели смартфона подчеркивают, что надпись выполнена на итальянском языке, поэтому для многих начертание Kazakistan показалось непривычным. Клиенты Caviar в Казахстане приняли новость о дополнительном выпуске телефонов с воодушевлением: ювелирный iPhone вызвал большой интерес среди бизнес-элиты Астаны, и теперь еще 97 патриотов республики смогут стать владельцами эксклюзивных золотых "трубок".

Среди клиентов Caviar в Казахстане уже - известный боксер Серик Сапиев, а так же – успешные бизнесмены, политики и деятели культуры.

Источник: NUR.KZ

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.