Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3030 просмотров

Румынские СМИ советуют болельщикам "Стяуа" опасаться лжеполицейских и фанатов "Актобе"

Румынские СМИ проинформировали своих болельщиков, каким способом можно добраться до Актобе, и кого стоит остерегаться по прибытии на место.

Румынские СМИ проинформировали своих болельщиков, каким способом можно добраться до Актобе, и кого стоит остерегаться по прибытии на место.


Prosport пишет, что самый дешевый билет до "Актобе" и обратно будет стоить 694 евро, и в дороге предстоит провести 46 часов с учетом транзитного маршрута в обе стороны. При этом издание предостерегает румынских болельщиков от лжеполицейских в Актобе и воздержаться от ночных прогулок во избежании инцидентов с местными фанатами. Кроме того, заостряет внимание на том, что добраться до пункта назначения будет непросто поклонникам "Стяуа", поскольку их ожидает неблизкий путь, в связи с чем клуб рискует остаться без поддержки в Казахстане.

По мнению Prosport, желающие добраться комфортно и в более сжатые сроки, а точнее за 13 часов, должны раскошелиться на 4400 евро. Именно столько уйдет на маршрут Бухарест - Вена - Астана - Алматы, при этом возвращаться придется через Москву, так как нет прямых рейсов. Бюджетный вариант Бухарест-Стамбул-Алматы-Актобе займет 27 часов со стоимостью в 694 евро. Примечательно, что Prosport даже проинформировал своих любителей футбола о том, что добраться до Центрального стадиона в Актобе, где пройдет первый матч команд, можно автобусами 1, 3, 4, 8, 11, 12, 15, 16 и 48.

Другое издание - Dolce Sport - достаточно подробно освещает спортивную жизнь "Стяуа". И вот какой интересный комментарий дал этому порталу президент румынского клуба Хельмут Дукадам. Его спросили об "Актобе", на что он ответил: "Я не видел в деле эту команду, но не думаю, что она лучше, чем норвежский "Стремсгодсет". Уровень чемпионата Норвегии выше казахстанского. Можем ли мы выиграть на выезде? Главное, что ответная игра пройдет в Бухаресте".

Первый матч между "Актобе" и "Стяуа" в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов пройдет сегодня, 30 июля в Актобе. Начало встречи в 20-00. Ее в прямом эфире покажет KazSport.

Источник: Vesti.kz

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.