Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8586 просмотров

Хозяином ресторана с коврами на парковке оказался шоумен Светлаков

В интернете разгорелись споры вокруг фотографий одного из пользователей, на которых парковка элитного ресторана устлана шерстяными коврами.

В интернете разгорелись споры вокруг фотографий одного из пользователей, на которых парковка элитного ресторана устлана шерстяными коврами.

Автором идеи и собственно владельцем ресторана является известный российский шоумен и актер Сергей Светлаков.

Юмор "Ивана Дулина" оценили далеко не все. В комментариях к фотографиям, появившимся в Интернете, люди пишут что-то в духе: "совсем зажрались, куда катимся?!".

Как сообщил арт-директор ресторана Евгений Вайгандт, расстелить ковры перед входом предложил сам Светлаков. Точно такое же заведение существует в Киеве, и клиенты в обоих городах от нововведения в полном восторге.

"Перед рестораном около 15 классических ковров, размером 3 на 4, преимущественно красных оттенков, – говорит Вайгандт. – Сначала посетители боялись заезжать на такие нестандартные парковочные места, они думали, что ковры просто сушатся после стирки. А когда поняли, что это фишка, обрадовались".

Вайгандт не переживает из-за негативных комментариев в интернете.

"Недовольные всегда найдутся. А черный пиар – это тоже пиар. Мы просто решили выйти за рамки обыденных представлений. В любом случае все это делается для людей", - говорит арт-директор.

По словам Вайгандта, ковры будут лежать перед рестораном круглый год.

В слякотную погоду их будут тщательно чистить, чтобы людям было приятно парковать здесь своих "железных коней".

Источник: NUR.KZ, Экспресс-К

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.