Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9094 просмотра

Никитенко подал в отставку после разгромного проигрыша "Актобе"

В последней игре в рамках чемпионата Казахстана по футболу "Актобе" потерпел разгромное поражение со счетом 1:7 от "Кайрата" в Алматы.

В последней игре в рамках чемпионата Казахстана по футболу "Актобе" потерпел разгромное поражение со счетом 1:7 от "Кайрата" в Алматы.

"В связи с неудовлетворительными результатами в последних матчах чемпионата Казахстана главный тренер "Актобе" Владимир Никитенко подал в отставку. Вопрос с новым главным тренером будет решен в ближайшее время", - говорится в сообщении пресс-службы ФК "Актобе".

Кайратовцы вышли вперед уже на восьмой минуте матча после точного удара новичка Жерара Гоу, которому ассистировал другой новобранец алматинцев Исаэль. На 25-й минуте с паса все того же Жерара Гоу отличился уже Йосип Кнежевич, переигравший Андрея Сидельникова. А в начале второго тайма футболисты "Кайрата" забили и третий мяч в ворота действующего чемпиона Казахстана. Дальний удар на счету Заурбека Плиева.

На 52-й минуте Бауыржан Исламхан убежал один на один с Андреем Сидельниковым и после ошибки голкипера сборной Казахстана, отправил мяч в пустые ворота "Актобе".

На 56-й минуте Йосип Кнежевич реализовал пенальти и оформил дубль. Чуть позже это же сделал и Жерар Гоу, отправивший шестой мяч в ворота "Актобе". А на 82-й минуте ивуариец оформил хет-трик, сделав это всего во втором матче за "Кайрат". Однако в концовке встречи футболисты "Актобе", благодаря голу Алексея Антонова, смогли размочить счет.

Таким образом, "Кайрат" набрал 36 очков и обойдя "Актобе" по дополнительным показателям, впервые в этом сезоне вышел на первое место в турнирной таблице.

Источник: Vesti.kz, ФК "Актобе", sports.kz

Автор — Ольга

Комментарии 5

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Ash

    Ash

    По слухам недопонимание было как в команде, так и тренерском штабе. Но это из разряда Одна Бабка Сказала.

    0
    0
  • Ash

    Ash

    Исполнять обязанности главного тренера красно-белых будет 43-летний Алексей Косолапов. Спортс.кз

    0
    0
  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    а может это все из-за предстоящей приватизации клуба...

    0
    0
  • Ash

    Ash

    Не видел игры, не знаю, как все обстояло на поле. Когда вчера узнал, был легкий шок. Слив тренера? Да, есть мысль, что в команде царит закулисный дискомфорт. Последние игры были неубедительные. Нечемпионские.

    0
    0
  • Ash

    Ash

    Бразилия - Германия 1-7. Кто бы мог подумать? ) Не только Актобе проигрывает с таким счетом. )))

    0
    0