Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7255 просмотров

Американский рэпер Эйкон не может выйти из отеля в Астане из-за казахских девушек

Знаменитый американский рэпер Эйкон уже два дня находится в Астане. Знаменитость приглашен выступить на дискотеке "Асқақтай бер, Астана!" в День столицы.

Знаменитый американский рэпер Эйкон уже два дня находится в Астане. Знаменитость приглашен выступить на дискотеке "Асқақтай бер, Астана!" в День столицы.

В субботу он встретился с журналистами. По его словам, в Казахстане он уже второй раз (был до этого в Алматы), но в Астане – впервые.

"Мои первые впечатления от Астаны очень хорошие. Здесь действительно восхитительные здания. Прямо королевский размах. В Казахстане я уже второй раз. И каждый раз я узнаю что-то новое о вашей стране и приятно удивляюсь",- сказал Эйкон.

На вопрос, какое казахское блюдо он успели попробовать, певец ответил, что произнести названия казахских блюд "очень сложно".

"Я вегетарианец, поэтому я их не ел", - отметил он. Правда, чуть позже Эйкон уточнил, что перестал есть мясо всего лишь неделю назад. Зато ему понравились казахстанские девушки.

"Казашки очень красивые. Одна из главных причин, почему я все время нахожусь в отеле – если я выйду, буду сражен вашими девушками", - признался артист.

Певец рассказал о том, что недавно был в Китае на заводе солнечных батарей, так как занимается проектом электрификации Африки. А еще он снимается в кино.

"Мои партенеры - Эдриэн Броуди, Хайден Кристенсен. Режиссер этого фильма – российский, только я не помню его имени, и он меня за это убьет. Фильм про ограбление банка, называется «Американская высота». Премьера ожидается в конце года", - рассказал рэпер.

Эйкон также признался, что его райдер очень простой – "обычная вода, черные полотенца и немного еды".

Источник: info-tses.kz, NUR.KZ

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.