Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3219 просмотров

Танцующего рабочего из Астаны предлагают внести в актерскую картотеку СНГ

20-летнего танцующего рабочего на стройке Астаны, который прославился в Интернете, предлагают внести в актерскую картотеку СНГ.

20-летнего танцующего рабочего на стройке Астаны, который прославился в Интернете, предлагают внести в актерскую картотеку СНГ. Это предложил заслуженный артист Казахстана, кинодраматург и актер в фильме "Меня зовут Кожа" Нурлан Санжар.

"Заметил, что мальчик обладает природным чувством ритма. Парень очень пластичный. Было бы хорошо внести его в актерскую картотеку. Это много значит. Актерская картотека электронная - крутится по всему СНГ. Киностудии оттуда ищут себе актеров - раскрученных и новичков. Потом, если от будет здесь "болтаться", его обязательно заметят", - сказал Нурлан Санжар.

В свою очередь, заслуженная артистка республики, член экспертного совета киностудии "Казахфильм", руководитель творческого объединения "Киноактер" Жанна Куанышева рассказала о правилах регистрации в актерской картотеке. По ее словам, при себе необходимо иметь копию удостоверения личности, фотографии в количестве трех-четырех штук. С документами нужно подходить в АО "Казахфильм".

Читайте также: Рабочий,танцующий на стройке, взорвал Казнет (ВИДЕО)

Напомним, Айдос Орынгалиев прославился в Интернете. Ролик с участием танцующего рабочего под популярный хит Darius and Finlay под названием Baby, we can do it, появился на портале YouTube в начале июня. Запись набрала сотни тысяч просмотров. Талантливым парнем заинтересовались за рубежом, а газета Daily Mail опубликовала о нем статью. Однако позже выяснилось, что таблоид сфальцифировал интервью с танцующим рабочим и даже придумал ему фамилию. Айдоса представили под фамилией Ибраев.

Источник: Tengrinews.kz

Автор — Яна

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.